Show Erfolge

17.07.2015 Freiburg / Elbe

18.07.2015 Freiburg / Elbe

19.07.2015 Freiburg / Elbe

29.08.2015 Königswinter

30.08.2015 Königswinter

24.10.2015 Westerkappeln

25.10.2015 Westerkappeln

20.11.2015 Lommel - Belgien

22.11.2015 Lommel - Belgien

19.03.2016 Dettelbach

20.03.2016 Dettelbach

01.04.2016 Eksel - Belgien

02.04.2016 Eksel - Belgien

03.04.2016 Eksel - Belgien

28.05.2016 Viersen

29.05.2016 Viersen

24.06.2016 Eksel - Belgien

25.06.2016 Eksel - Belgien

15.07.2016 AM Freiburg / Elbe

15.07.2016 PM Freiburg / Elbe

16.07.2016 AM Freiburg / Elbe

16.07.2016 PM Freiburg / Elbe

17.07.2016 Freiburg / Elbe

23.09.2016 Eksel-Belgien

24.09.2016 Eksel-Belgien

25.09.2016 Eksel-Belgien

22.10.2016 Westerkappeln

23.10.2016 Westerkappeln

11.11.2016 Lommel-Belgien

12.11.2016 Lommel-Belgien

13.11.2016 Lommel-Belgien

13.01.2017 Lommel-Belgien

14.01.2017 Lommel-Belgien

15.01.2017 Lommel-Belgien

11.03.2017 Dettelbach

12.03.2017 Dettelbach

07.04.2017 Eksel-Belgien

08.04.2017 Eksel-Belgien

09.04.2017 Eksel-Belgien

28.04.2017 Eksel-Belgien

29.04.2017 Eksel-Belgien

30.04.2017 Eksel-Belgien

 

27.05.2017 Viersen

28.05.2017 Viersen

15.07.2017 Freiburg

16.07.2017 Freiburg

09.09.2017 Viersen

10.09.2017 Viersen

30.09.2017 Eksel

01.10.2017 Eksel

14.10.2017 Westerkappeln

15.10.2017 Westerkappeln

17.11.2017 Lommel

18.11.2017 Lommel

19.11.2017 Lommel

09.12.2017 AM Obernzenn

09.12.2017 PM Obernzenn

10.12.2017 Obernzenn

09.02.2018 Lommel

10.02.2018 Lommel

11.02.2018 Lommel

03.03.2018 Dettelbach

04.03.2018 Dettelbach

11.05.2018 Hückelhoven

12.05.2018 Hückelhoven

13.05.2018 Hückelhoven

22.06.2018 Eksel

23.06.2018 Eksel

24.06.2018 Eksel

15.07.2018 Freiburg / Elbe

16.07.2018 AM Freiburg / Elbe

16.07.2018 PM Freiburg / Elbe

17.07.2018 Freiburg / Elbe

07.09.2018 Eksel

08.09.2018 Eksel

09.09.2018 Eksel

2-4 Monate - 4. Platz unter Tina Smith-Lass

2-4 Monate - 1. Platz und BOBP unter Karen M. Roesner

2-4 Monate - 3. Platz unter Jeanne R. Heger

4-6 Monate - 4. Platz unter Kelly English

4-6 Monate - 3. Platz unter Kathryn Ross-Nash

4-6 Monate - 1. Platz und BOSP unter Angela Kleinhans

4-6 Monate - 3. Platz unter Judy Chard

6-9 Monate - 3. Platz unter Peter Hellmeister

6-9 Monate - 4. Platz unter Claire Thomas

9-12 Monate - 4. Platz unter Joan Skinner

9-12 Monate - 3. Platz unter Joyce Siddall

9-12 Monate - 4. Platz unter Lynn Hamon

9-12 Monate - 4. Platz unter Kristin Henry Walden

9-12 Monate - 4. Platz unter Michelle Mixon

12-18 Monate - 3. Platz unter Annette Cyboron

12-18 Monate - 3. Platz unter Wendy Sue Finsterwald

12-15 Monate - 3. Platz unter Sherrie Scott

12-15 Monate - 2. Platz unter Canby Scott

12-15 Monate - 3. Platz unter Mona M. Shaw

12-15 Monate - 2. Platz unter Peter Hellmeister

12-15 Monate - 2. Platz unter Mary Hellmeister

12-15 Monate - 3. Platz unter J.Kelsey Jones

12-15 Monate - 3. Platz unter S. Landry Whiticar

Novice - 1. Platz unter Cinthia Clark

Novice - 2. Platz unter Debbie Reneau

15-18 Monate - 4. Platz unter Jaqueline Matson

Novice - 4. Platz unter Melissa Borde

15-18 Monate - 1. Platz unter Mary Quam

open red-merle - 3. Platz unter Amy Burnette

open red-merle - 3. Platz unter Lynn Cobb-Conn

open red-merle - 2. Platz unter Glenda Stephenson

open red-merle - 4. Platz unter Paul Bruneau

open red-merle - 1. Platz unter Carol Ann Hartnagle

open red-merle - 1. Platz unter Betsy Jones Sokolowski (Atkinson)

open red-merle - 1. Platz unter Lizette Busquets

open red-merle - 2. Platz unter Heidi Mobley

open red-merle - 2. Platz unter Susan Harris

open red-merle - 2. Platz unter Clarissa Shank

open red-merle - 4. Platz unter Jillian Ward

open red-merle - 2. Platz unter Alan Krenek

open red-merle - 1. Platz unter Pamela Nelson

open red-merle - 1. Platz unter Claire Thomas + WD + BOW for a 5 Pt. Major

open red-merle - 3. Platz unter Leslie Creelman

open red-merle - 4. Platz unter Denise Creelman

open red-merle - 2. Platz unter Kristin Rush

open red-merle - 4. Platz unter Elisabeth Stibley

open red-merle - 4. Platz unter Lynn Hamon

open red-merle - 3. Platz unter Wendy Sue Finsterwald

open red-merle - 4. Platz unter Andrea Blizard

open red-merle - 2. Platz unter Terri Burkart

open red-merle - 1. Platz unter Glenda Stephenson

open red-merle - 2. Platz unter Angela Kleinhans

open red-merle - 1. Platz unter Rick Gann

open red-merle - 1. Platz unter Shawna Sakal Beaty

open red-merle - 2. Platz unter Stan Matsumoto

open red-merle - 3. Platz unter Ron Moden

open red-merle - 3. Platz unter Heather Braddock

open red-merle - 2. Platz unter Leah Swatko

open red-merle - 2. Platz unter Barbara Peters

open red-merle - 4. Platz unter Erica Peters-Pruitt

open red-merle - 2. Platz unter Cindy Taylor

open red-merle - 2. Platz unter Jillian Ward

open red-merle - 2. Platz unter Sheree Sanchez

open red-merle - 4. Platz unterAnn DeChant

open red-merle - 4. Platz unter Lynda Shackelford

open red-merle - 4. Platz unter Erwin Swain

open red-merle - 1. Platz unter Joyce Siddall und RWD

open red-merle - 1. Platz unter S.Landry-Withicar

open red-merle - 1. Platz unter Brandy Esch

open red-merle - 2. Platz unter Leah Swatko und RWD

open red-merle - 2. Platz unter Summer Jewel Fuls

open red-merle - 1. Platz unter Richard Mullen

open red-merle - 2. Platz unter Lori Fausett

open red-merle - 2. Platz unter Amy Burnette

open red-merle - 1. Platz unter Kelly Miller

open red-merle - 3. Platz unter Maren Matesic Smith

 


Rally Erfolge


17.07.2016

Freiburg / Elbe

03.09.2016

Neuss

04.09.2016

Neuss

25.03.2017

Rheinbach

26.03.2017

Rheinbach

09.04.2017

Eksel-Belgien

02.09.2017

Meerbusch

03.09.2017

Meerbusch

08.10.2017

Rheinbach

25.03.2018

Rheinbach

01.07.2018

Sevenum - Holland

01.09.2018

Meerbusch

Novice A - 190 Punkte - 4. Platz  unter Günter Geisel   1. Quali für den RN Titel

Novice A - 195 Punkte - 2. Platz unter Gudrun Dytrich 2. Qualy mit X für den RN Titel

Novice A - 194 Punkte - 1. Platz unter Günter Geisel     3. Quali und den RN-Titel

 Advanced A - 193 Punkte - unter Heidi Iverson   1. Quali für den RA Titel

 

Advanced A - 191 Punkte - 2. Platz unter Heidi Iverson   2. Quali für den RA Titel

Advanced A - 178 Punkte unter Günter Geisel     3. Quali und den RA-Titel

 

Excellent A - 181 Punkte 2. Platz unter Günter Geisel    1. Quali für den RE Titel

 Excellent A - 191 Punkte 2. Platz unter Günter Geisel    2. Quali für den RE Titel

Excellent A - 189 Punkte 4. Platz unter Lynda Barber Wiltse   3. Qualie und den RE-Titel

Masters A - 194 Punkte 1. Platz unter Janice Dearth   1. Qualie für den RM Titel

Masters A - 179 Punkte 3. Platz unter Jan Wesen   2. Qualie für den RM Titel

Masters A - 183 Punkte unter Heidi Iverson - 3. Quali für den RM und den RM-Titel



Agility Erfolge

13.08.2017

Mönchengladbach

Jumping Novice - 10er Quali - 3. Platz unter Lora M. Del Page  1. Quali JS-N